Black Oud
Аромат
Парфюмированные косметические гигиенические лосьоны легко и просто использовать в любом месте — на работе и дома, в автомобиле, во время прогулок или поездок. Средство не только дезинфицирует руки, но и создает особое настроение.
Заботясь о чистоте рук, антибактериальный парфюмированный спрей заботится и о состоянии кожи. Помимо дезинфицирующих компонентов, в состав входят витамин Е и гиалуроновая кислота, которые увлажняют кожу, смягчают воздействие агрессивной окружающей среды и укрепляют кожный барьер.
Изысканный аромат Black Oud сочетает в себе чувственные цветочные ноты и роскошь звучания древесно-пряных оттенков.
Искрящийся цитрусовый аккорд лимона и герани гармонично переходит в благородное звучание розы и жасмина с глубоким кожаным обертоном и мягкими древесными акцентами сандала, пачули и уда.
Ноты
Верхние ноты: Герань, Лимон, Шафран Средние ноты: Роза, Жасмин, Кожа Базовые ноты: Пачули, Сандаловое дерево, Белый мускус
Парфюмер
Nathalie Cetto